Авант Мобайл подводит итоги фотоконкурса «Пульс Большого Города» и объявляет победителя!

 С приходом октября осень окончательно вступает в свои права и приходит время подводить итоги. Компания Авант Мобайл своевременно справляется с этой задачей и объявляет результаты фотоконкурса  «Пульс Большого Города», проходившего в период с 1 июля по 1 октября.

  Перед жюри Авант Мобайл стояла задача: отобрать для сайта компании среди тысяч талантливых фоторабот наиболее близкие по стилю и концепции.  По задумке организаторов обновленный сайт должен передавать атмосферу Москвы и объединить в себе ощущения людей о мегаполисе: о ритме жизни, людях, местах.

Победителем трехмесячного марафона стал автор, чьи фото выверены в особом стиле, не похожем ни на какой другой. Фотографии аккуратно вошли в виртуальный дом  www.avant-mobile.ru и остались там навсегда, идеально вписавшись в картину сайта.

Теперь о победителе. Баскаков Илья творит и известен под псевдонимом  Жорж Милославский, родился в Москве 1979 году. Фотографией увлекается с детства, первый фотоаппарат  родители подарили ему в возрасте 5 лет. Он снимает жанровое, street, клубное и свадебное фото. О своем участии в «Пульсе Большого Города» говорит: «В конкурсе решил участвовать, потому что я в принципе люблю конкурсы, обожаю  играть и выигрывать! К тому же  тема фотоконкурса одна из моих любимых городская..»

Мы благодарим победителя и всех участников конкурса и приглашаем всех пользователей к нам  в гости на www.avant-mobile.ru !